来电内容:来电人迎宾花园A栋3号楼门面业主,反映门面后面下水道堵住。
承办单位:贵池区政府
办理结果:因该处下水道因门面房业主私自改造,造成下水管网多次堵塞,且该管网下坡处,易导致堵塞。迎宾花园物业已申请对此处下水管道进行开挖改造,拟于近期施工。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:韩" > bet365人民政府_bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台
当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台

阅读次数:767 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-11-19 16:38
[字体:  ]

来电时间:2018-10-17

来电内容:来电人迎宾花园A栋3号楼门面业主,反映门面后面下水道堵住。

承办单位:贵池区政府

办理结果:因该处下水道因门面房业主私自改造,造成下水管网多次堵塞,且该管网下坡处,易导致堵塞。迎宾花园物业已申请对此处下水管道进行开挖改造,拟于近期施工。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:韩新慧   电话:18956697911。

扫一扫在手机打开当前页
关闭?