来电内容: 来电反映殷汇镇石城村山分组的村民,非法采集砂石(围堤边上)。
承办单位:贵池区政府
办理情况:来电人反映有人非法采砂情况已作调查处理,目前未发现类似情况发生,我们将加大巡查力度,一经发现必将严惩。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:张爱平 电话:1805660222" > bet365人民政府_bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台
当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台

阅读次数:623 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-09-20 17:10
[字体:  ]

来电时间:2018-8-26

来电内容: 来电反映殷汇镇石城村山分组的村民,非法采集砂石(围堤边上)。

承办单位:贵池区政府

办理情况:来电人反映有人非法采砂情况已作调查处理,目前未发现类似情况发生,我们将加大巡查力度,一经发现必将严惩。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:张爱平 电话:18056602227。

扫一扫在手机打开当前页
关闭?