来电内容:反映东湖大桥到梅里安置房这段有很多流动摊贩占道经营,影响车辆通行。
承办单位:贵池区政府
办理情况:来电人反映从东湖大桥到梅里安置房这段有很多流动摊贩,尤其是每天上下班的高峰期占道经营,非常混乱,影响交通出行,经常出现碰擦事故,存在安全隐患,望政府相关部门核实处理。我局二大队当即与秋江街道取得了联系,安排梅里中队" > bet365人民政府_bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台
当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

bet356娱乐场官网,bet356体育在线,bet356娱乐平台

阅读次数:647 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-09-20 17:00
[字体:  ]

来电时间:2018-8-28

来电内容:反映东湖大桥到梅里安置房这段有很多流动摊贩占道经营,影响车辆通行。

承办单位:贵池区政府

办理情况:来电人反映从东湖大桥到梅里安置房这段有很多流动摊贩,尤其是每天上下班的高峰期占道经营,非常混乱,影响交通出行,经常出现碰擦事故,存在安全隐患,望政府相关部门核实处理。我局二大队当即与秋江街道取得了联系,安排梅里中队协助管理,确保道路畅通,梅里中队将安排人员不定时进行巡查管理。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:方马  电话:18156615018。

扫一扫在手机打开当前页
关闭?